ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
Rafael Soriano13
Valeria Sofía Rodríguez12
Carla Cortijo12
Yoel Romero12
Jacobo García12
Daniel Martín12
Joel Fridman-Rojas11
Sofía Gómez11
Andoni García9
Karely López9
Carlos Gómez9
Yaritza Medina8
Dennhi Callu8
Karina Cantú7
Eric Alejandro7
Luis Rivera6
Audrys Nin Reyes5
Yessenia Cossio3
Dayleen Santana2
Karla Castellanos2
NOMBREMetros que él/ella corrió
Daniel Martín2,328
Yoel Romero2,232
Rafael Soriano2,172
Valeria Sofía Rodríguez2,156
Carla Cortijo2,148
Jacobo García2,142
Sofía Gómez2,050
Joel Fridman-Rojas1,916
Karely López1,694
Andoni García1,684
Carlos Gómez1,604
Dennhi Callu1,486
Yaritza Medina1,366
Karina Cantú1,306
Eric Alejandro1,226
Luis Rivera1,000
Audrys Nin Reyes954
Yessenia Cossio436
Dayleen Santana432
Karla Castellanos360
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
Sofía Gómez328
Rafael Soriano284
Yoel Romero260
Daniel Martín258
Valeria Sofía Rodríguez256
Karely López244
Yaritza Medina232
Dennhi Callu216
Carla Cortijo212
Joel Fridman-Rojas204
Karina Cantú202
Jacobo García200
Carlos Gómez172
Andoni García152
Eric Alejandro146
Luis Rivera112
Audrys Nin Reyes90
Dayleen Santana60
Karla Castellanos58
Yessenia Cossio36
NOMBRE
Carla Cortijo Carla Cortijo
Joel Fridman-Rojas Joel Fridman-Rojas
Karina Cantú Karina Cantú
Luis Rivera Luis Rivera
Yessenia Cossio Yessenia Cossio
Audrys Nin Reyes Audrys Nin Reyes
Karla Castellanos Karla Castellanos
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Daniel Martín674621%69
2Karely López744727%64
3Valeria Sofía Rodríguez814932%60
4Sofía Gómez593524%59
5Jacobo García764333%57
6Dennhi Callu754233%56
7Rafael Soriano784236%54
8Carlos Gómez713734%52
9Andoni García693534%51
10Yaritza Medina552629%47
11Yoel Romero451926%42
12Eric Alejandro763244%42
13Dayleen Santana682246%32
14Fernanda Richaud1019%10
15Carla Cortijo432914%67
16Joel Fridman-Rojas20128%60
17Karina Cantú491930%39
18Luis Rivera702545%36
19Yessenia Cossio551639%29
20Audrys Nin Reyes28820%29
21Karla Castellanos1138%27