CONCURSANTES

ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
NOMBREMetros que él/ella corrió
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
NOMBRE
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1Marisela Cantú19212072%63
2Jessica Lopez392514%64
3Janelly Farias362313%64
4Adrián Martínez1398752%63
5Daer Sanchez784830%62
6Fernanda Piña19118%58
7Kenny Ochoa1357758%57
8Yazmin Arroyo533023%57
9Javier Martinez713932%55
10Tommy Ramos20611393%55
11Jennifer Salinas1075453%50
12Lorena Abreu1567878%50
13Miguel Montaño1266%50
14Jesus Almada683335%49
15Vania Bludau19910%47
16Raquel Becker1486880%46
17Yarishna Ayala1486682%45
18Brenda Castro904050%44
19Martibelle Payano662937%44
20Jorge Masvidal1536489%42
21Leo Manzano301218%40
22Danee Marmolejo481929%40
23Natalie Vie381424%37
24Sebastián Caicedo642341%36
25William Moncada33726%21
26Sergio Bello21417%19
27Michelle Lewin17314%18
28Brianda Carrasco16214%13
29Alan García1019%10
30Jimmy Lewin606%0
31Erick Perez202%0